УСЛОВИЯ И ОПЛАТА ТАОБАО

ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК !!!

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОКУПКИ НА САМОЙ ОГРОМНОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ В МИРЕ ТАОБАО!!!

поиск (общий) на китайском сайте

поиск (выбирать) на сайте на русском языке (особая благодарность посредникам с Владивостока)


поиск (самостоятельно вводить на русском языке) Вы можете воспользоваться сайтом







а также:

2. НОВЫЙ ПОИСКОВИК (главное переводик чтоб был )))) ) http://list.taobao.com/browse/cat-0.htm
3. а этот поисковик рутаобао, на русском языке, но предупреждаю, цены тут намного дороже и покупают с непроверенных магазинов, поэтому проще выбирайте , что Вас интересует, а там буду смотреть на магазин и если будет возможность то буду искать альтернативу http://rutaobao.com/
ДИСКОНТЫ:
4. 50% СКИДКИ
5. РАСПРОДАЖИ
6. САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ
7. ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
8. ХИТЫ ПРОДАЖ
ВЫБИРАЕМ ПО ВРЕМЕНИ ЕЕ ОКОНЧАНИЯ в предпоследний день сдачи заказа НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ 折剩余时间200小时 или 10天(ПРЕДПОСЛЕДНИЙ СТОЛБИК)
9. ВРЕМЕННЫЕ СКИДКИ
10. ВРЕМЕННЫЕ СКИДКИ НА ДЕТСКИЕ ВЕЩИ
11. ВРЕМЕННЫЕ СКИДКИ НА ЖЕНСКИЕ ВЕЩИ
12. ВРЕМЕННЫЕ СКИДКИ НА МУЖСКИЕ ВЕЩИ



Что такое СП НА ТАОБАО?
Посетители данной темы на форуме, принимающие участие в закупках, называются участники СП . Фактически участнику не нужно знать про тонкости работы с поставщиками, с отгрузками товара, особенностями заказа – эти задачи берет не себя организатор. Главные обязанности участника вовремя оплатить свою заявку и забрать свой заказ, но помним, что СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на мировом рынке Таобао ( Китай), которая удешевляет затраты по доставке с Китая в Украину товаров купленных в розницу, таким образом за мелкие вещи до 1кг. мы не будем каждый лично переплачивать, т.к. условия по оплате доставки за вес рассчитывается перевозчиками как 1-ый кг. = 36$ каждый последующий +15$. а собрав данное СП на определенный вес с помощью организатора данного СП, СДЕЛАЕМ ДОСТАВКУ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ (пример: общий вес по СП +/- 15 КГ., тогда 36$ + (14кг.*15$)=246$/15кг.= +/- 16,4$ Вот с такого расчета и проходит условия СП. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе и понимать, что в стоимость товара не включён "любой каприз", а организатор - не продавец, а именно организатор закупки. Принцип "клиент всегда прав" здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть участники и организаторы.
Приятного Вам выбора на ТАОБАО!!! ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ !!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!


Настоятельно советую Вам не гнаться за дешевизной китайских товаров! Поверьте, что китайский ширпотреб ничем не лучше того, что Вы видите на прилавках своих рынков и магазинчиков! Значительное количество дешёвого товара (одежда , обувь, сумки, ниже 50 юаней), как правило, приходит с браком, либо очень низкого качества, когда на вещь без слёз не взглянешь! Такой товар при наличии брака дороже гонять по Китаю туда и обратно,пересылка продавцу будет стоить дороже, чем сам товар, и какой бы хороший представитель в Китае бы не был, все зависит реально от выбранного Вами магазина и цены. Поэтому, при заказе товара до 50 юаней ,в случае наличия мелких дефектов я ответственность не несу . Вы осознанно идете на риск!


КАК УЗНАТЬ СКОЛЬКО ВЫШЕЛ К ОПЛАТЕ ВАШ ЗАКАЗ:
1-ая ОПЛАТА:
(Цена сайта+доставка по Китаю+2ю.+ 16% + 5%) * 1,32, где

* Доставка по Китаю - выбираем Экспресс +2ю.*- это ЦЕНА УКАЗАНА на выбранном Вами сайте ЧУТЬ НИЖЕ ЦЕНЫ ЗА ТОВАР перед словом EMS. доставка с одного магазина оплачивается как за каждый отдельный товар, не зависимо куплен он в одном и том же магазине или нет. т.е. оплата за доставку за каждую ссылку (на мелком товаре (до 20ю.) есть смысл покупать не одну штуку, а как минимум 3 - тогда стоимость по доставке пропорционально делится на каждую штуку, а не на одну (и соответственно цена за ед. будет значительно дешевле .... ). с Нового китайского года , к доставке Экспресс берут + 2 юаня* (примерно 3 грн.на наши грн.), условия китайцев, связано это с условиями всех магазинов на Таобао, которые редактируют сумму доставки после того как приняли заказ, поэтому у китайцев добавилось немного больше мелкой работы с обработкой заказов и отчетами перед нами.
** 16% - комиссия посредника в Китае (ПРИ ЗАКАЗE одного ТОВАРА ДО 94 юаней, вместо 16% считается мин.комиссия 15 юаней за ссылку)
*** 5% перевод денег LigPay
**** перевод юаня в грн. 1 СNY = 1,32 грн (может меняться)


ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ПРОСЧЕТА более 94 юаня: (Цена сайта+ доставка по Китаю+2ю.)х1,6078=первая оплата в грн.

2-ая ОПЛАТА:
ожидаете заказанный товар 35-45 дней ! после моей проверки товара, сортировки и взвешивания ВЕС ОКРУГЛЯЮ НА ОБЩЕМ ЗАКАЗЕ ДО БЛИЖАЙШИХ 100 ГРАММ!!! - оплачиваете вес за Ваш заказ из расчета:
ЗАКАЗЫ (ДОСТАВКА САМОЛЕТОМ -АВИА И ЖД+АВИА) - по 16,8$* (граммы * коэф. 0,136)
ЗАКАЗЫ ПОЧТОЙ CHINA POST АВИА (бижутерия,платы,игрушки, очки, брелки,мелкие детали,комплектующие для к/техники - все кроме бьющегося и медикаментов, спиртного и табачных изделий)- по 21$* (граммы * коэф. 0,170)
ЗАКАЗЫ КАРГО
вещи, обувь - 20$* (граммы * коэф. 0,162)
техника и электроника - ИНДИВИДУАЛЬНО от 25$* - в зависимости от общего веса, практически с нулевым риском изъятия таможней (граммы * коэф.более чем 0,2025)
+ за каждый бренд - ЗА 1 ШТ. +5$ (в случае если его заметят при упаковке на почте и пересчитают(пока такого не было, но предупредить должна)
+ ЗАТРАТЫ НА Т/УПАКОВКУ к общей сумме заказа прибавляем +27грн. за каждый округленный кг. заказанных вещей (даже если у Вас заказ 100грамм, т.е. есть смысл добирать заказ до 1кг. или нет зависит от Вас (насчитывается она на каждый вид веса отдельно, т.е. отдельно по коэф. 0,136 и отдельно по коэф. 0,170, т.к. упаковывается мелкий товар отдельно от общей посылки, оценивается на почте и при условии, что если это бандероль до 2-х кг. отправляется отдельно, а если больше то уже отдельно упакованная помещается в общую посылку !!!
курс 1 $ = 8.10 грн (может меняться)
ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ПРОСЧЕТА по весу: (граммы х 0,136)+т/упаковка (27грн. за кг.) =вторая оплата в грн.

Пересылка в другие города: Автолюкс, Новая Почта, Интайм за счет участника СП.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
***1*** устанавливаем это приложение и все автоматически будит переводиться! http://www.google.com.ua/chrome?hl=ru если же вы не хотите менять браузер на Googl тогда скачивайте это http://www.google.com/intl/ru/toolba...tml#brand=GFRL и у Вас в Firefox или Интернет Эксплоуд. будет тоже переводить страницу автоматически.

***2*** Заявки принимаю только в темке, в личке заказы не принимаю! Бланк-заказа вышлю по Вашему желанию.
ОБЯЗАТЕЛЬНО напротив каждой вещи пишем 1-2 ссылки на замену в случае отсутствия выбранного товара. Замена будет производиться только один раз по этим ссылкам!!! Будьте готовы к тому, что чего-то из вашего заказа может не оказаться в наличии, т.к. если бесконечно ставить замены, то посылка задерживается как минимум на неделю на каждой замене, а соответственно это подводит других участников СП получить вовремя заказ. Поэтому не будем подводить друг друга и замены будем указывать сразу при заказе.

По вопросам, на которые Вы не нашли ответ тут, ЗВОНИТЕ (только прошу учесть, что у меня ребенок, которого я забираю с садика, привожу домой, переодеваю, кормлю, и который смотрит мультики на этом же компе )))) ...с 16до19) а также, что я не всегда ложусь спать как все нормальные люди ))) , и утром желательно не звонить!)спасибо за понимание... .
Т.е. мой график для общения с Вами с 11 до 15 и с 19 до 2-х ночи !!! В каждую субботу , я буду в темке выходная )))) , но не выходная по общению с Китаем ( у меня по-субботам сверочный день). Поэтому физически не смогу и с ними общаться и одновременно разбирать их "сурдоперевод" и просчитывать что-то, Поэтому большая просьба всем оставлять свои вопросы и заказы в темке, я обязуюсь на них ответить, как только будет у меня такая возможность, либо в субботу ночью, либо в воскресенье с утра. Спасибо за понимание.
А ТАКЖЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЫХОДНОЙ В ВТОРНИК (после бессонной ночи с понедельника на вторник при отправке заказа, отсыпаюсь оставшийся день) )))


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! ТОВАР ПОД ЗАКАЗ - СУЩЕСТВУЮТ СРОКИ НА СБОР И ВЫКУП ЗАКАЗА В КИТАЕ! ТАК КАК ПОСЫЛКА ОБЩАЯ ЖДЕМ ПОКА ПРИВЕЗУТ ВСЕ ВЕЩИ ПО ЗАКАЗУ С МАГАЗИНА В ОФИС ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КИТАЯ, ЕСЛИ КТО НЕ МОЖЕТ ЖДАТЬ ОТПРАВЛЯЮ ЛИЧНЫЙ ЗАКАЗ НА ВАШ ДОМАШНИЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВАШ ЛИЧНЫЙ ЗАКАЗ БУДЕТ БОЛЬШЕ 5 КГ. ВЕСА.
После отправки и оплаты заказа, происходит выкуп и сбор товара в течении 2х недель. Затем отправка нам в Украину с Китая 20-30 дней. Полная доставка в Украину считается с момента отправки ОБЩЕГО заказа мной в Китай 35-45 дней ( и зависит от быстроты доставки магазинами выкупленного товара до склада посредника и кол-ва замен) . Если Вы решили отказаться от товара, прибывшего уже в Украину, т.е. отказываетесь платить за вес, при этом товар полностью соответствует Вашему заказу, т.е. с моей стороны и со стороны китайцев ошибок никаких не было, то я возвращаю Вам только СТОИМОСТЬ ТОВАРА ( из расчета : цена сайта*1,32(курс юаня к грн.) т.к. все дополнительные расходы- услуги были по товару поторачены (доставка по Китаю, оплата услуг посредника, комиссия за перевод денег) и возврату не подлежат!!! Поэтому обдумывайте тщательно свои покупки, в том числе когда заказываете либо что-то тяжелое, либо что то дешевое, когда доставка превышает стоимость товара!!!

ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!
***1*** Видеоуроки по работе с таобао http://www.youtube.com/results?search_query=taobao&aq=0

***2*** Инструкция по работе с таобао http://welcome-taobao-com.narod.ru/how_to_find.html

УСЛОВИЯ!!!
Предоплата 100% В ДВА ЗАХОДА - сначала за товар , затем за вес (на карту Приват Банка). [B][U]

Если заказанной вещи нет - Вы можете отдельным заказом выбрать другую вещь (опять оплачивая ее по другому заказу), либо оставить деньги на балансе для учета при расчете за вес, либо перевод обратно Вам на карточку (комиссия 1% за счет покупателя), но только после того как посылка с Вашим СП прийдет ко мне и я буду уверена , что товара действительно нет в ней. Т.К. товар могли подвезти в последнюю минуту, уже после того как представитель в Китае подаст мне отчет о наличии товара в коробке, и по приходу ко мне окажется сюрпризом увидивши эту вещь. Во всех остальных случаях помогу «пристроить» не подошедшую вещь. т.е. еще раз коротко:
Если хотите, чтоб проверили китайцы есть или нет в наличии им для этого все равно надо оплатить за товар. Если Вы заказываете по одной ссылке и больше ничего и этого товара не будет, то деньги возвращаю после китайского отчета в день выхода посылки с Китая (примерно через 2 недели после заказа). Если же заказываете еще что-то, то деньги за товар которого нет в наличии ОСТАЮТСЯ У Вас на балансе и переходят предоплатой за вес. Поэтому в Ваших же интересах ставить обязательно замену, либо смиряться с такими условиями...

Возвращаю Вашу предоплату, в случае не выкупа, только на карточку Приватбанка, телефон или "в руки". С почтовыми отделениями и другими банками не работаю. При возврате оставшихся денег за не выкупленный товар (т.е. нет в наличии размера , цвета, или нет ни товара ни его замены, явного видимого брака, поставка не того размера.) отнимаю 1% так как, к сожалению, Приват банк при перечислении снимает комиссию с меня.

О НАЛИЧИИ ТОВАРА В МАГАЗИНЕ!

ПРИМЕР КАК ОПРЕДЕЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЕСТЬ ЛИ НАЛИЧИЕ, ОСТАТКИ:

на примере: http://item.taobao.com/item.htm?id=10359566000
чтоб увидеть наличие и продажи и цвет, Вы под ценой видите это:
评  价:总计530天售出:0
означает всего их было 5 продаж, но за последние 30 дней 0 (т.е. либо не сезон либо их уже нет в наличии, об этом знает только продавец и ответит после того как им на р/счет перекинуть деньги) если же вместо 0 стоит хотя бы 1, значит мы можем расчитывать на то что лот все же действующий и что-то на складе все же есть.

дальше в светло-розовом окошке :
нажимаем на нужный размер (появляется галочка)
ниже на нужный цвет (появляется галочка)
еще ниже сразу после маленького квадратика мы видим в скобочках остатки именно по выбранному.
например р.95 желтый
высвечивается

我 要 买: 件 (库存1件) (остатки)

Если у товара
1) ноль продаж за 30дней
2) его еще ни разу никто не покупал, соответственно нет и отзывов
3) или на остатке меньше чем 10 штук

- его скорее всего нет в наличии. В таком случае будьте готовы делать замену!
ЗАМЕНА МОЖЕТ БЫТЬ СОВСЕМ ДРУГОЙ, НЕ ТАКОЙ ПО ЦЕНЕ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЫ БЫЛИ ГОТОВЫ ЕГО ВЫКУПИТЬ В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА ПО ОСНОВНОЙ ССЫЛКЕ !
В подобных случаях нет виноватых. От этого никто не застрахован! По такой системе работают все китайцы, ИНФОРМАЦИЮ О ФАКТИЧЕСКОМ НАЛИЧИИ ТОВАРА МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЗАКАЗАВ И ОПЛАТИВ ДАННЫЙ ТОВАР ! Ничего с этим не поделать!!!
Обдумывайте свои заказы совершая покупки! Ведь если Вы ошибетесь с размером то моей вины в этом нет, все хорошенько продумайте, замеряйте! Я могу только ПОСОВЕТОВАТЬ, ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ, РАЗОБРАТЬСЯ С РАЗМЕРАМИ, ПОДСКАЗАТЬ ПО УКАЗАННОМУ НАЛИЧИЮ. По мере возможности отвечу всем на любой вопрос, помогу с выбором. посоветую магазин, расскажу как и где лучше искать. Но окончательная ответственность за выбор лежит на Вас! И за размеры и качество я ответственности не несу, т.к. товар Вы быбираете сами! И окончательный выбор только за Вами !!!

Искренне прошу Вас, не переживайте . Если посылка задерживается, то я делаю всё возможное, чтобы как можно быстрее всё получить и раздать Вам, ведь я выкупаю товар и вес оплачиваю за свои деньги и я больше всех переживаю за то, чтоб товар пришел в целости и сохранности , как можно быстрее !!! ))

Комментариев нет:

ТАОБАО (КИТАЙ)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! посредник АЗИТАО (AZITAO) приветствует Вас !!!

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ЕЖЕДНЕВНО !!!

с сайта Таобао (китайский поисковик) http://www.taobao.com/index_global.php

отсортированный поисковик на русском языке (отдельная благодарность посредникам с Владивостока) http://taobao.emska.ru/

ОТПРАВЛЯЮ В КИТАЙ ЗАКАЗЫ КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК И ДОП.ЗАКАЗЫ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ПРОШУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКТИВНЫМИ ССЫЛКАМИ:

*ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ И КОНСУЛЬТИРУЮ НА ФОРУМЕ

**ВСЕ ВАШИ ТЕКУЩИЕ ЗАКАЗЫ (ВЫКУПЫ / ЭКСПОРТ/ ИМПОРТ/ ПРИБЫТИЕ ТОВАРА/ РАЗДАЧА/ ОТПРАВКА ТК ПО УКРАИНЕ)

***НАПИСАТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ (лс) online